Кобахидзе: "Нацмайдан" финансировался из-за границы
Ираклий Кобахидзе
Грузия вновь оказалась в центре внимания из-за заявлений премьер-министра Ираклия Кобахидзе о попытках дестабилизации страны за счет иностранного финансирования.
Как передает Vesti.az со ссылкой на грузинские СМИ, по словам главы правительства, организаторы протестов и политических акций пытались скрытно получать поддержку извне для реализации революционного сценария, который в народе уже прозвали "Нацмайданом".
«Именно поэтому некоторые так яростно противились закону о прозрачности иностранного влияния. Они стремились к тому, чтобы финансирование революционных процессов в Грузии оставалось скрытым. Мы не допустим подрыва нашей независимости и суверенитета путем вмешательства извне», — подчеркнул Кобахидзе.
Vesti.az
Александр Рар: Европа готовится к войне с Россией - ИНТЕРВЬЮ
В Кремле не считают Зеленского готовым к мирному урегулированию конфликта
Песков: Путин готов к переговорам с Трампом
Ученые: Африканский континент расколется на две части и появится новый океан-ФОТО
Reuters: КНДР собирается отправить дополнительные войска России
Fox News: В США поправка к Конституции может позволить Трампу избираться на третий срок