В мире
- Главная
- В мире
Киевлянка сбила российский дрон банкой с помидорами

В сети разлетелась информация о том, что в Украине женщина сбила российский дрон банкой с огурцами. Но многие пользователи восприняли это как фейк и забыли.
Сейчас же выяснилось, что такая ситуация действительно была. Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, журналисты LIGA.Life нашли киевлянку, которая сбила российский дрон. Вот только ее главным оружием стала банка с помидорами, а не огурцами.
Женщина по имени Елена рассказала, что в тот день вышла на балкон покурить. Когда она увидела дрон, взяла в руку, что первое попалось, и кинула этим в него.
"Наверное, от страха. Потому что я испугалась. А что если оттуда начнут обстреливать меня! Как жаль те помидоры… Не знаю, откуда взялись байки об огурцах", - рассказала Елена.
Также она рассказала, что приняла решение остаться в Киеве, несмотря на активные боевые действия. Женщина работает в магазине бытовой химии и воспитывает двоих детей.

Vesti.az

Зеленский: Мы не выйдем из Донбасса

Трамп хочет встретиться с Путиным на Аляске один на один

Белый дом не исключил возможности визита Трампа в Россию в будущем

Белый дом назвал главную цель встречи Путина и Трампа

Лавров и Рубио обсудили подготовку к встрече Путина и Трампа на Аляске

Генсек НАТО примет участие в телеконференции лидеров США и ЕС по Украине