Карла Бруни опубликовала свадебное фото с Николя Саркози

Карла Бруни

Карла Бруни

2 февраля 2023
# 22:55

Супермодель, певица Карла Бруни показала в соцсетях свадебное фото с Николя Саркози.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, она публично поздравила супруга с годовщиной свадьбы.

«15 лет в браке. Спасибо, моя любовь», — написала звезда.

Фолловеры знаменитости оценили архивный снимок: «Самая красивая пара», «Вы оба очаровательны», «Практически не изменились, Карла так уж точно», «Какие молодые, счастливые», «Уже 15 лет прошло? Как будто вчера видела это фото», «Прекрасная пара», «Вы очень подходите друг другу».

Супруги познакомились в 2007 году на дипломатическом приеме, а 8 января 2008 года политик (тогда он был президентом Франции — Газета.Ru) на пресс-конференции подтвердил, что состоит в отношениях с топ-моделью и планирует на ней жениться. Свадьба пары состоялась 2 февраля 2008 года в Елисейском дворце, для государственного деятеля этот брак стал третьим.

В интервью Madame Figaro топ-модель говорила, что прошла курс психотерапии перед замужеством, потому что у нее был страх обязательств, и она считает брак с Николя Саркози своим достижением. Но, по признанию Карлы Бруни, только с истечением президентского срока мужа она испытала облегчение. У супругов есть общая дочь, Джулии 11 лет.

Супермодель также признавалась, что Николя Саркози очень импульсивный человек, как и она сама, но со временем звезда научилась уступать мужу и «держать рот на замке». По словам знаменитости, они всегда стараются искать точки соприкосновения и договариваться, в этом и заключается секрет их крепких отношений.

# 4047
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#