В мире
- Главная
- В мире
Карасин: Россия наблюдает за активностью НАТО и США в Грузии

В России внимательно наблюдают за активностью НАТО и США в Грузии и в регионе в целом, что тоже оказывает влияние на двусторонние отношения Москвы и Тбилиси.
Как передает Vesti.az, об этом заявил РИА Новости российский сенатор Григорий Карасин по итогам переговоров в Праге со спецпредставителем премьера Грузии по связям с РФ Зурабом Абашидзе.
"Мы сейчас видим некоторые действия в политике Грузии, которые тоже оказывают пусть не прямое, но все-таки определенное влияние на наши двусторонние отношения. В частности, мы наблюдаем активность в этом регионе, проявляемые НАТО и США. Недавно Грузия обновила соглашение с НАТО. Мы как соседнее с Грузией государство заинтересованы в том, чтобы знать детали того, что было достигнуто между Тбилиси и НАТО", - отметил Карасин.

Vesti.az
Лондон и Париж модифицируют крылатую ракету Storm Shadow

Cотрудники NASA решили массово уволиться из-за политики Белого дома

Трамп вводит 50-процентные пошлины на импорт меди в США

Великобритания и Франция договорились о координации ядерных сил сдерживания

Министра транспорта США Даффи назначили исполняющим обязанности главы NASA

Армия РФ нанесла массированный удар по Украине с использованием дронов и ракет