В мире
- Главная
- В мире
Кадыров при смерти, это его последние дни - Оппозиционный политик
У главы Чечни Рамзана Кадырова могло обостриться заболевание почек из-за чего он не появляется на официальных мероприятиях.
Как сообщает Vesti.az, об этом написал в своем Telegram-канале чеченский оппозиционер, сторонник независимой Ичкерии Тумсо Абдурахманов, известный под псевдонимом Абу-Саддам Шишани.
«Поступает информация, что Кадыров находится при смерти и уже не разговаривает. Почки окончательно отказали, диализ не помогает. Не исключено, что это его последние дни», – пишет он.
Абдурахманов обратил внимание на то, что глава Чечни не присутствовал на недавнем селекторном совещании у Владимира Путина с главами Северо-Кавказских республик. Также Рамзан Кадыров не появился перед камерами и не поздравил с мусульманским праздником Гурбан.
»Вместо Рамзана выступил его племянник Хамзат Кадыров, заявив, что дядя находится в командировке в Москве и поручил ему поздравить народ от своего имени. Видимо Кадыров совсем плох и не может показаться перед людьми. Не исключено, что Кадыров находится на лечении в ЦКБ Управления делами президента РФ», - заключил чеченский оппозиционер.
Vesti.az
Премьер-министр Польши прибыл с визитом в Киев
Лавров о Ближнем Востоке, санкциях и вытеснении России
Арагчи подтвердил проведение переговоров Ирана и США в Омане
Зеленский: Путин боится только Трампа
Макрон намерен в ближайшее время позвонить Путину
Данные EIA: Коммерческие запасы нефти в США упали до 420,3 млн баррелей