В мире
- Главная
- В мире
Кадыров предложил участникам «голой» вечеринки Ивлеевой способ реабилитировать себя
Глава Чечни Рамзан Кадыров
Участники скандальной «почти голой» вечеринки телеведущей и блогера Анастасии Ивлеевой в московском клубе Mutabor могли бы реабилитировать себя в глазах общественности путем прохождения тренировок и службы в Российском университете спецназа в Гудермесе.
Как передает Vesti.az со ссылкой на "Известия", с таким предложением 27 декабря выступил глава Чечни Рамзан Кадыров.
«Предлагаю каждому участнику разделить тяжесть тренировок и службы в Российском университете спецназа в Гудермесе, где проходят ускоренные курсы подготовки наши доблестные добровольцы со всех уголков России», — написал он в Telegram-канале.
По словам Кадырова, таким образом гости вечеринки смогли бы делом доказать свою гражданскую позицию и сопричастность к спецоперации по защите Донбасса. Он отметил, что простить можно любого в случае доказательства искренности делами.
Глава региона выразил мнение, что помощь участников скандального мероприятия в организации работы университета поможет им понять, какими принципами руководствуются настоящие патриоты. Кроме того, приобретенный там опыт является очень интересным и полезным, считает Кадыров.
Он добавил, что организацией подобной программы мог бы заняться министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Ахмед Дудаев.
Vesti.az
Трамп заявил, что не сожалеет о начале военной операции против Ирана
США расширили обмен разведданными с Эр-Риядом
Иран заявил об уничтожении американского морского дрона в Ормузском проливе
В школах Дании хотят запретить использование мобильных телефонов
Гросси опасается неизбежного применения ядерного оружия при его распространении
В ЮАР противники миграции атаковали лагерь беженцев