Известный российский футболист подхватил коронавирус

Известный российский футболист подхватил коронавирус
22 мая 2020
# 12:54

Бывший нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк сдал положительный тест на коронавирус, передает Vesti.az со ссылкой на Интерфакс.

"По результатам общекомандного тестирования на COVID-19, было выявлено наличие коронавирусной инфекции в организме нападающего "Урала" Павла Погребняка. Его тест, который был повторно исследован в региональном подразделении Роспотребнадзора, дал положительный результат", - говорится в сообщении пресс-службы "Урала".

Отмечается, что заболевание у футболиста протекает в легкой форме, его здоровью ничего не угрожает.

"Павел чувствует себя хорошо и находится под постоянным наблюдением врачей. В настоящий момент проводятся все необходимые лечебно-диагностические мероприятия. Мы желаем Павлу скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле!" – говорится в сообщении.

Тесты остальных представителей клуба дали отрицательный результат.

# 2925
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА