В мире
- Главная
- В мире
Известный российский комик эмигрировал в США
российский комик Данила Поперечный
Известный российский комик Данила Поперечный вместе с женой, блогершей и моделью Полиной Чистяковой эмигрировал из России в США.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, о переезде в Лос-Анджелес супруга юмориста рассказала в своем Telegram-канале.
«Мы улетели жить в Лос-Анджелес, далековато очень, волнительно до сих пор», — сказала блогерша. Она объяснила выбор города тем, что там у них с Поперечным живет много знакомых и друзей. «Сюда приехала моя близкая подруга с мужем, у Дани очень близкие друзья здесь, и мои тоже уже», — пояснила Чистякова. Блогерша также добавила, сейчас перелет из США в Россию занимает 1,5 суток.
В марте 2022 года Поперечный временно покидал Россию. Тогда он заверил, что в скором времени вернется. В апреле он сообщил, что уже находится дома. Блогер также заявлял, что не планирует уезжать из страны.
Поперечный и Чистякова поженились в сентябре 2022 года. Чистякова опубликовала серию фотографий, снятых во время церемонии бракосочетания. «Заключили выгодную сделку. Очень рады», — написала модель. Другие подробности торжества не раскрывались.
Vesti.az
Глава исследовательского центра при МО Ирана погиб при ударе
Система ПВО в аэропорту "Мехрабад" в Тегеране поражена ракетой
Власти Ирана снизили минимальный возраст новобранцев до 12 лет
ВОЗ: Число погибших в Ливане медработников за месяц превысило 50
Фицо назвал условие блокировки 20 пакета санкций ЕС
Важнейший самолет США оказался поврежден при ударе Ирана