В мире
- Главная
- В мире
Известного российского телеведущего обвиняют в разжигании международного конфликта
Телеведущий Андрей Малахов ответил на критику своего эфира на канале «Россия 1», где он предположил, что ДТП с участием Александра Маругова и Исламбека Акбарова было умышленным. Колонка опубликована на сайте StarHit, передает Vesti.Az со ссылкой на Lenta.ru.
Малахов удивился, что его личное мнение могло спровоцировать международный конфликт. Он уточнил, что его главной задачей в рамках ток-шоу было утешение матери погибшего Маругова и поиск причин произошедшего.
Журналист отметил, что у преступлений, как и у жертв и преступников, не может быть национальности, так как все люди равны перед законом. Он добавил, что знает и любит киргизский народ и выступает за мир, свободу слова и справедливость.
По словам Малахова, благодаря его работе мать жертвы ДТП впервые «услышала слова сожаления и раскаяния» от представителя человека, по вине которого произошла авария. Таксист Акбаров столкнулся с Маруговым, управлявшим мотоциклом, в результате чего последний погиб.
Vesti.az
Саудовская Аравия обратилась к Лондону за военной помощью в борьбе с хуситами
Истребитель НАТО сбил беспилотник в воздушном пространстве Литвы
В США приостановлены изменения визовых правил для журналистов и студентов
ВВС Саудовской Аравии нанесли семь ударов по провинции Саада в Йемене
Армия США нанесла удар по двум иранским рыболовным лодкам, есть пропавшие без вести
Хикмет Гаджиев встретился с Ферхатом Пиринччи и возглавляемой им делегацией