Известная турецкая актриса вышла замуж за 80-летнего олигарха - ФОТО

Известная турецкая актриса вышла замуж за 80-летнего олигарха - ФОТО
11 октября 2019
# 14:43

Известная турецкая актриса Мельтем Миралоглу вышла замуж за состоятельного 80-летнего американца. Об этом в четверг 10 октября пишет информационное издание Хабер, передает Vesti.az.

Согласно распространённому сообщению, разница в возрасте супругов составляет 48 лет. Известно, что пара тайно поженилась 10 дней назад и пока что не планировала афишировать свой брак на родине актрисы. Тем не менее журналисты узнали о случившемся, после чего Мельтем подтвердила информацию:

«Да, мы действительно поженились и я счастлива. Мой муж-именно тот человек, с которым я хочу быть рядом, с которым мне спокойно и тепло»,- сказала Миралоглу.

Напомним, восемь лет назад актриса сыграла в сериале "Жизнь продолжается" роль 15-летней девочки Хаят, которую выдали замуж за 70-летнего Аббаса, и теперь многие поклонники считают, что Мельтем повторила судьбу своего персонажа.

Будут ли молодые проживать в Турции или  Америке, Мельтем не сообщила, однако в окружении актрисы полагают, что скорее всего пара будет жить на две страны.

# 8889
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#