Известная российская пара вызвала ненависть к себе этим видео - ВИДЕО

Известная российская пара вызвала ненависть к себе этим видео - ВИДЕО
24 октября 2019
# 17:11

"Кто ты, а кто мы?!" экс-участники Дома-2 Антон Гусев и Вика Романец унизили официантку в ресторане.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, Виктория вылила на официантку стакан воды и кинула салфеткой.

Эта скандально-известная пара известна многим. Соединились они в 2016 году, когда Антон ушел из семьи к жгучей брюнетке. Вскоре пара поженилась и продолжают по настоящее время жить в свое удовольствие, путешествуя, развлекаясь и унижая бедных официанток!
Этот вопиющий случай произошел совсем недавно, в одном из столичных ресторанов. Пара пришла туда покушать и видимо так почувствовали себя как дома, что Вика перекинула ноги прямо на стол в процессе трапезы.

К ним подошла официантка, вежливо попросила Вику убрать ноги со стола, т.к. это может быть неприятно другим посетителям, но девушка отреагировала очень остро, для нее ноги на столе это норма. Затем, показушно, назло официантке Романец поставила туфли на стол и ясно дала понять, что она будет делать что захочет, ей никто не указ!

Тут подключился супруг девушки - Антон Гусев, он начал кричать на официантку: "Кто ты, а кто мы?", "Кто ты такая чтоб с нами разговаривать?!", "Иди в Макдоналс работай!" - именно такие фразы вылетали у мужчины....

Апогеем стало то, что Виктория Романец вылила на сотрудницу ресторана стакан воды и бросила салфеткой, показывая тем самым свое пренебрежение...

На видео не видно чем закончилась ситуация, скорее всего звездная пара так и осталась в победителях.

# 8502
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#