В мире
- Главная
- В мире
Известная фигуристка сообщила о заражении коронавирусом вслед за Песковым - ОБНОВЛЕНО
Российская фигуристка Татьяна Навка, супруга пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, сообщила изданию Daily Storm о заражении коронавирусом вслед за своим мужем, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
Навка рассказала, что она и Песков находятся под контролем врачей и «все в порядке». Она добавила, что за два дня у нее нормализовались анализы крови и нет температуры.
Фигуристка уточнила, что они с мужем находятся в больнице, чтобы не подвергать риску заражения остальных членов семьи. Они находились в строгой изоляции, пока Песков работал.
16:29
Заразившийся коронавирусом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков госпитализирован в больницу. Как передает Vesti.az, об этом он рассказал ТАСС.
О заражении Пескова коронавирусом стало известно 12 мая. Он стал четвертым из выскопоставленных чиновников, кто заразился коронавирусной инфекцией. Ранее о положительном тесте сообщили глава правительства Михаил Мишустин, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев и глава Минкультуры Ольга Любимова.
Vesti.az
CNN, Politico и MS NOW подали в суд на администрацию Трампа
Bloomberg: В ХДС допускают скорую отставку Мерца
Люксембург потребовал снять санкции с Фридмана вслед за Усмановым
Президент Польши оказался замешан в финансовом скандале
В Греции мужчина скончался в драке за шезлонг
Мадьяр начал масштабную перестройку венгерских спецслужб