В мире
- Главная
- В мире
Израиль усиливает операции на Западном берегу: нейтрализован лидер боевиков-ФОТО
Военные действия Израиля на Западном берегу усиливаются: израильская армия начала операцию в новых районах города Дженин.
Как передает Vesti.az со ссылкой на израильские СМИ, в ходе боевых столкновений был ликвидирован командир ХАМАСа Иссер Саади, а также двое вооруженных боевиков.
Кроме того, израильские силы арестовали троих разыскиваемых лиц и обнаружили оружие, включая винтовку М-16 и пистолет. Захваченные лица и изъятое оружие переданы силовым структурам, сообщили в пресс-службе армии Израиля.
Министр обороны Израиля Йоав Кац, комментируя операцию, заявил: «Мы продолжим решительно преследовать терроризм и пресекать его повсеместно».
Теги: Израиль, ЦАХАЛ, ХАМАС, Дженин, Западный берег, армия, ликвидация, боевики, оружие, спецоперация
Vesti.az
Президент Литвы Гитанас Науседа прибыл в Киев накануне Дня Независимости Украины
В Казахстане проходят внеочередные парламентские выборы
Украинские дроны атаковали склад OZON в Оренбурге-ВИДЕО
Скончался экс-премьер Эстонии, отец Каллас
В Казахстане стартовали выборы в новый однопалатный парламент
Nvidia потратила $6 млрд на разработку конкурента ИИ-моделям из Китая