В мире
- Главная
- В мире
Израиль нанес удары по нефтехранилищам в Йемене

Министерство здравоохранения правительства движения «Ансар Алла» (хуситов) заявило, что Израиль нанес авиаудары по нефтехранилищам в порту города Ходейда на западе Йемена, есть погибшие и раненые.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает РИА Новости.
По словам источника агентства, в результате произошедшего погибли два человека, еще трое были ранены.
По информации телеканала Al Arabiya, ВВС Израиля нанесли 10 авиаударов по Ходейде.
До этого йеменские хуситы взяли на себя ответственность за атаку по Тель-Авиву.
Накануне пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила, что причиной взрыва в Тель-Авиве стало падение «воздушной цели».
Как минимум два человека получили ранения в результате взрыва в Тель-Авиве. Сообщается, что двое пострадавших были госпитализированы с осколочными ранениями конечностей. Еще четыре человека получили помощь на месте происшествия — у них шок.

Vesti.az

Во Франции в ходе акций протеста задержали более 180 человек-ВИДЕО

Казахстан и Иран обсудили сотрудничество на Каспии

Трамп допустил прекращение конфликта на Украине из-за снижения цены нефти

ЕС обсуждает использование замороженных активов России в обход Венгрии

ЕС может включить отказ от СПГ из РФ в список санкций

На войне мусульмане России - братья, в мирной жизни – чужаки: лицемерие российской действительности – ПРОБЛЕМА