В мире
- Главная
- В мире
Избранному вице-президенту США провели операцию
Джеймс Дэвид Вэнс
Избранный вице-президент США Джеймс Дэвид Вэнс в пятницу перенес несложную операцию на пазухах носа.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает Fox News.
По словам пресс-секретаря вице-президента Уильяма Мартина, операция была запланирована уже давно. Он добавил, что Вэнс планирует вернуться к рабочим обязанностям уже завтра.
По данным телеканала, операцию провели врачи больницы Университета Джорджа Вашингтона. Подчеркивается, что перед операцией Вэнс побывал на церемонии приведения к присяге новых сенаторов в верхней палате Конгресса США.
3 января 52-летний республиканец Майк Джонсон (от штата Луизиана) был переизбран спикером палаты представителей нового 119-го созыва. По данным CNN, после напряженного первого тура голосования, когда трое республиканцев поддержали других кандидатов, Джонсон все же получил необходимые 218 голосов и был переизбран. После непродолжительных кулуарных переговоров эти трое законодателей изменили свои голоса в пользу Джонсона, обеспечив ему победу.
Vesti.az
Мерц раскритиковал немцев за возросшее количество больничных
СМИ: ЕС может пригрозить Трампу ликвидацией баз США из-за Гренландии
В Берлине в стычках перед матчем пострадали более 50 человек
Законодатели-республиканцы раскритиковали шаги Трампа по Гренландии
СМИ: Контроль Трампа над деньгами "Совета мира" могут счесть неприемлемым
Трамп предложил Луле да Силве стать одним из основателей "Совета мира"