
Мирзоян: Парафированный договор с Азербайджаном имеет большое значение для региона

Киберпартизаны ГУР взломали эфир: россиянам показали правду о войне-ВИДЕО

Ханкенди и Лачин лидируют по числу новых рабочих мест в освобожденных районах -ТАБЛИЦА

В направлении Нахчыван–Баку добавлены новые пассажирские рейсы
В мире
- Главная
- В мире
Из здания СК Армении украли более полумиллиона долларов, которые хранились как вещдоки

В Ереване расследуют похищение из здания Следственного комитета Армении — из помещения, где хранились вещественные доказательства, исчезли $590 тыс. Об этом сообщает издание Pastinfo со ссылкой на собственные источники.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, по информации журналистов, деньги находились в сейфе на шестом этаже главного управления, занимающегося расследованием экономических преступлений и контрабанды. Предположительно, злоумышленник проник в здание по фальшивому пропуску, выданному на имя следователя.
Источник издания также сообщил, что в рамках этого дела был задержан один из сотрудников Следственного комитета — начальник управления. Сейчас он находится в Антикоррупционном комитете.
Официальных комментариев от Следственного комитета и антикоррупционного ведомства на момент публикации не поступало.

Vesti.az

Киберпартизаны ГУР взломали эфир: россиянам показали правду о войне-ВИДЕО

Запасы газа в хранилищах ЕС превысили 75%

На Курилах зафиксировано сильное землетрясение

Глава правительства Норвегии прибыл в Украину

Киев получит от Швеции еще $79 млн для покрытия дефицита бюджета

Иран и «европейская тройка» вернутся к обсуждению ядерного вопроса