В мире
- Главная
- В мире
Из здания СК Армении украли более полумиллиона долларов, которые хранились как вещдоки
В Ереване расследуют похищение из здания Следственного комитета Армении — из помещения, где хранились вещественные доказательства, исчезли $590 тыс. Об этом сообщает издание Pastinfo со ссылкой на собственные источники.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, по информации журналистов, деньги находились в сейфе на шестом этаже главного управления, занимающегося расследованием экономических преступлений и контрабанды. Предположительно, злоумышленник проник в здание по фальшивому пропуску, выданному на имя следователя.
Источник издания также сообщил, что в рамках этого дела был задержан один из сотрудников Следственного комитета — начальник управления. Сейчас он находится в Антикоррупционном комитете.
Официальных комментариев от Следственного комитета и антикоррупционного ведомства на момент публикации не поступало.
Vesti.az
Трамп: США не ведут и не планируют переговоры с Ираном
Российский бизнес «подарил» бюджету $4,5 млрд
Хмара и Сибига: Рада определится с главами Минобороны и МИД 19 августа
ВОЗ рассчитывает взять вспышку Эболы под контроль за три месяца
FT: Трамп подключил нового человека к негласным переговорам с Москвой
Узбекистан усилит контроль за радиоактивными отходами