В мире
- Главная
- В мире
Иран завершил расследование крушения украинского самолета
Расследование авиакатастрофы с украинским самолетом, сбитым под столицей Ирана, завершено, сообщил министр дорог и градостроительства Ирана Мохаммад Эслами, передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба ранее заявил, что Киев пока так и не получил от Тегерана технический отчет о катастрофе украинского Boeing в Иране. По его словам, Киев перейдет к фазе судебного разбирательства, только когда поймет, что все возможности урегулировать этот вопрос с Ираном исчерпаны
"Завершено подведение итогов (расследования) катастрофы, итоговый отчет отпечатан как на английском, так и на персидском языке и передан всем участвовавшим сторонам", - сказа иранский министр, чьи слова публикует информационный портал правительства Ирана.
Vesti.az
В Китае ждут новой главы в отношениях с США после встречи Си и Трампа
Трамп нарушит 60-летнюю традицию ради встречи с Си Цзиньпином
В Армении задержали двух «воров в законе» после криминальной разборки
Россия ухудшила прогнозы по добыче и экспорту газа
Токаев провел первое совещание с новым Аппаратом Совбеза
В ЕС отказались объяснять снятие санкций с Усманова и Фридмана