В мире
- Главная
 - В мире
 
Иран фактически признал, что будет участвовать в войне против Израиля
                                            Готовящаяся наземная операция Израиля в секторе Газа станет красной линией для Ирана, такое развитие событий может привести к открытию новых фронтов.
Как передает Vesti.az, об этом заявил в интервью РИА Новости первый заместитель главы парламентской комиссии Ирана по нацбезопасности и внешней политике Эбрахим Азизи.
По его словам, израильские власти должны осознать, что операция в Газе — это красная линия, и Палестина ждет, пока Израиль совершит эту ошибку.
Если Израиль пойдет на такой шаг и не прекратит направлять ракеты в сторону сектора Газа, то стране придется ждать появления новых фронтов боевых действий.
Азизи добавил, что фронт сопротивления Палестины «практически не имеет границ», и где бы Израиль ни вступил с ним в бой, он «обязательно подвергнется нападению с его стороны», в дальнейшем же это может привести к уничтожению израильской государственности.
                                        Vesti.az
Карл III посвятил Дэвида Бекхэма в рыцари
                                        Активизировался один из самых опасных вулканов Эквадора
                                        Еврокомиссия надеется начать переговоры о приеме Украины в ЕС до конца года
                                        На Солнце произошла вспышка предпоследнего класса мощности
                                        Ожесточенные бои в Покровске и Купянске: «Tomahawk» как инструмент давления - ИНТЕРВЬЮ С АЛЕКСАНДРОМ КОВАЛЕНКО
                                        Скончался бывший вице-президент США Дик Чейни