В мире
- Главная
- В мире
ГУР Украины не знает, кто находился на борту сбитого Ил-76
В украинской разведке сообщили, что им неизвестно, кто находился на борту Ил-76, который был сбит над Белгородской областью РФ. Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, информацию об этом ГУР Украины опубликовал в социальных сетях.
«Сегодня должен был состояться обмен пленными, который не состоялся. По утверждению российской стороны, это произошло в результате поражения российского самолета Ил-76, который якобы перевозил наших пленных. Сейчас мы не имеем достоверной и исчерпывающей информации по поводу того, кто именно находился на борту самолета и в каком количестве», — заявили в соцсетях ГУР.
Кроме того, Главное управление разведки Украины заявило, что Киев не оповестили о необходимости обеспечения безопасности воздушного пространства в этом районе.
Vesti.az
Президент США считает, что война с Ираном завершится после ноябрьских выборов
Apple представила iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max
Самолет Зеленского едва не был атакован беспилотником при вылете из Молдовы
ЕС выделит Испании 115 млн евро для борьбы с миграционным кризисом в Сеуте
FT: Белый дом может сократить роль Уиткоффа и Кушнера в переговорах по Украине
The Liberum: Западные СМИ применяют двойные стандарты при освещении Азербайджана