Губернатор: Украина нанесла удар по российской нефтебазе

Губернатор: Украина нанесла удар по российской нефтебазе
1 апреля 2022
# 08:52

Пожар на нефтебазе в Белгородской области РФ произошел в результате авиаудара двух вертолетов вооруженных сил Украины, которые зашли на территорию России на низкой высоте.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, в результате произошедшего жертв нет.

«Для ликвидации пожара все ресурсы имеются. МЧС старается локализовать пожар в максимально короткий период. Населению ничего не угрожает», --написал он.

Ранее сообщалось, что на место инцидента выехали сотрудники экстренных служб. Также стало известно, что в результате пожара пострадали двое рабочих. Им была оказана первая помощь, их жизни ничего не угрожает. Также власти начали расселять жителей трех близлежащих улиц в более безопасное место. Пожар на нефтебазе в Белгороде охватил резервуары с топливом.

# 5745
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА