В мире
- Главная
- В мире
Губернатор и депутат поспорили о том, какой город в России следует считать центром ЛГБТ

Депутата Госдумы Анатолий Вассерман заявил, что «центрами однополых отношений» являются мегаполисы, а в России это прежде всего Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РБК, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в свою очередь заявил, что приятно когда Екатеринбург ставят в один ряд с Москвой и Санкт-Петербургом.
«Не зря мы считаем себя третьей столицей. С другой стороны, магистр «Своей игры» в очередной раз доказал, что эрудиция и ум — разные вещи. Как он сделал вывод о городе, где каждый год растет число многодетных семей, мне не понятно», - написал Куйвашев в социальных сетях.
Он также пригласил Вассермана в Екатеринбург и пообещал рассказать ему, чем столица региона отличается от других российских городов.

Vesti.az

В Мадриде при взрыве в баре пострадали 25 человек

Labubu уходит в тень, на сцену выходят новые герои Pop Mart

Конор Макгрегор: Маск предложил финансовую помощь моей кампании

Болезнь вынудила Киркорова вернуть детей из Дубая в Москву

В Лондоне ультраправые собрали сотни тысяч людей на марш «Объединим Королевство»-ВИДЕО

В окружении Трампа сомневаются в компетентности главы ФБР