Хикмет Гаджиев объяснил значение предоставления Азербайджану статуса полноправного члена Консультативных встреч по Центральной Азии
Хикмет Гаджиев: Зангезурский коридор открывает новые возможности для выхода на мировой рынок
Президент Кыргызстана: Расширение нашего формата за счет Азербайджана откроет новые возможности для Центральной Азии
Президент Ильхам Алиев выступил на заседании 7-й Консультативной встречи глав государств Центральной Азии-ОБНОВЛЕНО-1
В мире
- Главная
- В мире
Группа из 12 детей подорвалась на мине в Сирии
Группа из 12 детей подорвалась на мине в городе Шейх-Мискин на юге Сирии, двое погибли.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает сирийское государственное агентство САНА.
"Два ребенка погибли и еще 10 получили ранения в результате подрыва мины, оставленной террористами в Шейх-Мискине в провинции Деръа", - пишет агентство.
Террористы, оставляя населенные пункты, как правило, минировали здания и оставляли самодельные взрывные устройства, маскируя их под детские игрушки. Несмотря на ежедневный процесс разминирования сирийскими саперами, из разных провинций САР периодически поступают сообщения о подрывах детей и местных жителей в целом.
Vesti.az
Украина и Греция согласовали поставки газа
Трамп приобрел облигации на сумму $82 млн.
Поставки европейского пива в Россию снизились до рекордных показателей
Bloomberg: Правительство ФРГ может ждать досрочный роспуск
Орбан: Конфликт в Украине скоро завершится
В Мехико в ходе марша "Поколения Z" пострадали 100 полицейских