
На первом этапе в село Кенгерли Агдамского района будут переселены 1279 человек

Зеленский: Украина готова к проведению встреч с Россией, необходимо прекращение огня уже с завтрашнего дня

Агдамский центр мугама сыграет важную роль в восстановлении славы мугама в Карабахе-ФОТО

Имя Мухаммед стало самым популярным среди новорождённых в трёх землях Германии
В мире
- Главная
- В мире
Greenpeace обвинили в попытках сменить власть в России

Генпрокуратура России заявила, что организация Greenpeace (Greenpeace International (организация признана в РФ нежелательной)) пыталась сменить власть в России.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.Ru, об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.
Согласно заявлению Генпрокуратуры, деятельность международной неправительственной некоммерческой организации Greenpeace International представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности РФ. Отмечается, что природоохранная деятельность Greenpeace в РФ фактически сопровождается активным продвижением политической позиции, попытками вмешательства во внутренние дела страны и направлена на подрыв ее экономических основ».
В Генпрокуратуре также указали на то, что нередко работа Greenpeace в РФ сопровождалась организацией несогласованных с органами власти информационных компаний и акций по формированию негативного общественного мнения. Кроме того, с начала спецоперации, активисты фонда призывают к дальнейшей международной изоляции РФ и ужесточению санкционных мер в отношении страны.

Vesti.az

Зеленский: Украина готова к проведению встреч с Россией, необходимо прекращение огня уже с завтрашнего дня

Трамп попытается найти решение кашмирской проблемы

28 крупнейших городов США медленно уходят под землю — CBS

В Албании проходят парламентские выборы

Трамп прокомментировал предложение Путина о переговорах с Украиной 15 мая

В психиатрической лечебнице в Германии подавили бунт заключенных