Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
В Гусарском районе автомобиль упал в ущелье: 2 человека погибли, 4 получили ранения
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
В мире
- Главная
- В мире
Госсекретарь США и глава МИД ФРГ обсудили ситуацию на Ближнем Востоке
Госсекретарь США Марко Рубио
Госсекретарь США Марко Рубио и министр иностранных дел Германии Анналена Бербок в ходе телефонного разговора обсудили несколько вопросов, представляющих взаимный интерес, среди которых сотрудничество в сфере обороны и стабильность на Ближнем Востоке.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в заявлении, распространенном в понедельник пресс-службой Госдепартамента.
"Госсекретарь Рубио подтвердил силу и важность отношений США и Германии для трансатлантического мира и процветания", - сказано в нем.
Стороны обсудили углубление связей "по широкому спектру взаимных интересов, включая сотрудничество в сфере обороны и стабильность на Ближнем Востоке и в Индо-Тихоокеанском регионе", сообщили в пресс-службе.
Vesti.az
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
Зеленский высказался о переговорах: Это уже компромисс
Левон Тер-Петросян избран председателем Армянского национального конгресса
В Турцию экстрадированы 24 преступника, объявленные в международный розыск
Делегация США находится в Берлине для переговоров с Украиной