Прокуратура Турции начала расследование причин крушения ливийского самолета
Самолет с начальником генштаба армии Ливии на борту разбился у Анкары-ОБНОВЛЕНО
Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с днем рождения Президента Ильхама Алиева
Сегодня день рождения Президента Азербайджана Ильхама Алиева
В мире
- Главная
- В мире
Глава Следкома Армении отказался встречаться с родителями солдат, погибших в 44-дневной войне
Аргишти Карамян
Родители погибших в 44-дневной войне солдат недовольны итогами встречи с представителем Следкома Юрием Иваняном, который занимается расследованием инцидента в «Ераблуре».
Как передает Vesti.az со ссылкой на Sputnik Армения, они планируют через три-четыре дня вновь прийти к правоохранительной структуре, с требованием встречи с главой СК Аргишти Карамяном, сообщила журналистам мать Мхитара Галеяна - Астхик Галеян.
Ранее родители собрались у здания СК, после чего их представитель Главного управления по расследованию особо важных дел Следкома Армении Юрий Иванян.
По ее словам, родители потребовали встречу с главой структуры, однако им было в этом отказано. В качестве аргумента родителям заявили, что Карамян очень занят, а для встречи необходимо предварительно записаться.
Напомним, что утром 21 сентября 2022 года, в День независимости Армении, родные погибших солдат дежурили в пантеоне, намереваясь сорвать визит премьер-министра Армении Никола Пашиняна, однако полиция применила силу, в том числе в отношении матерей павших солдат, и доставила их в полицейские отделения.
Шестнадцать родителей и родственников погибших военнослужащих признаны пострадавшими. Позже выяснилось, что против родителей возбуждено административное дело за невыполнение требования стражей порядка во время инцидента в «Ераблуре».
Vesti.az
Прокуратура Турции начала расследование причин крушения ливийского самолета
Самолет с начальником генштаба армии Ливии на борту разбился у Анкары-ОБНОВЛЕНО
РФ ударила дроном по Чернигову, часть города - обесточена
Венгрия надеется, что запрет ЕС на поставки газа из РФ никогда не вступит в силу
Польша размещает антидроновую систему на границе с Беларусью
Медведев: биометрию для мигрантов надо ввести во все пункты пропуска РФ