В мире
- Главная
- В мире
Глава МИД Турции хочет встретиться с Путиным
Министр иностранных дел Турции Хакан Фидан рассчитывает встретиться с президентом России Владимиром Путиным в ходе своего визита в Москву 26 мая.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в турецком внешнеполитическом ведомстве.
По данным источника, в рамках сегодняшнего визита Фидан планирует быть принят главой российского государства, а также провести встречи с помощником президента Владимиром Мединским и директором Службы внешней разведки Сергеем Нарышкиным.
Кроме того, на 27 мая запланированы переговоры главы МИД Турции с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Также ожидается его встреча с представителями совета директоров Российско-турецкого союза предпринимателей.
Vesti.az
Орбан сравнил стратегию Каллас по России с планами Наполеона и Гитлера
Сырский: Потери России превысили набор в армию
Зеленский: Киев сделает все необходимое и не будет преградой для мира
США передислоцировали сотни военных с баз на Ближнем Востоке
Киев ответил Орбану и Фицо: ультиматумы следует отправлять в Кремль
Иран официально объявил ВВС и ВМС стран ЕС террористическими структурами