Глава МИД Турции хочет встретиться с Путиным

Глава МИД Турции хочет встретиться с Путиным
26 мая 2025
# 10:51

Министр иностранных дел Турции Хакан Фидан рассчитывает встретиться с президентом России Владимиром Путиным в ходе своего визита в Москву 26 мая.

Как передает Vesti.az, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в турецком внешнеполитическом ведомстве.

По данным источника, в рамках сегодняшнего визита Фидан планирует быть принят главой российского государства, а также провести встречи с помощником президента Владимиром Мединским и директором Службы внешней разведки Сергеем Нарышкиным.

Кроме того, на 27 мая запланированы переговоры главы МИД Турции с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Также ожидается его встреча с представителями совета директоров Российско-турецкого союза предпринимателей.

 

# 1197
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА