Генштаб ВСУ обнародовал потери россиян

Генштаб ВСУ обнародовал потери россиян
25 июля 2023
# 08:59

В течение минувших суток ВС РФ нанесли по Украине очередной удар иранскими дронами Shahed. 

Как передает Vesti.az, об этом сообщается в утренней сводке Генштаба.

В результате вражеских атак есть погибшие и раненые среди детей и гражданского населения. Кроме того, разрушениям и повреждениям подверглась портовая инфраструктура и пункты хранения зерна на юге Украины, жилые дома. Сейчас вероятность нанесения ракетных и авиационных ударов по всей территории Украины остается высокой.

Украинская авиация нанесла удар по пункту управления россиян, 8 ударов по районам сосредоточения личного состава и 6 - по зенитно-ракетным комплексам противника. Также было уничтожено 3 ударных БпЛА противника типа "Шахед-136".

Кроме того, подразделения ракетных войск и артиллерии поразили 4 пункта управления, 3 средства противовоздушной обороны, 9 артиллерийских средств на огневых позициях и 4 станции радиоэлектронной борьбы противника.

# 8337
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА