В мире
- Главная
- В мире
Генштаб Украины сообщил последние данные о российском наступлении
Генеральный штаб Украины обновил данные о ситуации связанной с российским наступлением.
Как передает Vesti.az, Генштаб на странице в Facebook сообщил, что по состоянию на 13:00 (15:00 по Бакинскому времени - ред) 24 февраля вооруженные формирования РФ нанесли более 30 ударов крылатых ракет по объектам гражданской и военной инфраструктуры Украины.
«Противник продолжает наступление при поддержке армейской авиации с пересечением украинской границы по направлениям Армянск - Херсон, Чаплинка - Каховка. Отмечена работа диверсионных разведывательных групп в зоне Бессарабской операции и Черноморской зоне операции.
Группировка Объединенных сил перешла к проведению оборонительной операции».
В сообщении говорится, что назначенные оперативные группировки войск перегруппировались и передислоцировались в целевые участки для эффективного противодействия российской агрессии.
«Оперативно-тактические группы ведут оборонительные бои по всем направлениям противника», - говорится в сообщении Генштаба.
Vesti.az
ФИФА опубликовала список кандидатов на приз лучшему игроку года
Уиткофф заявил о прогрессе в урегулировании украинского кризиса
В Израиле министр призвал живущих в Нью-Йорке евреев вернуться в страну
Мэр Гюмри госпитализирован
В Дагестане выявлена новая форма майнинг-фермы в автомобиле
Стали известны подробности визита Папы Римского Льва XIV в Турцию