В мире
- Главная
- В мире
Фигуранты дела о теракте в «Крокусе» обжаловали продление ареста

Басманный суд получил жалобу на продление ареста фигурантам дела о теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холле», передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru. Как следует из карточки дела, продление ареста решили обжаловать Джумохон Курбонов, Мухаммад Зоир Шарипзоде, Назримад Лутфуллои и Якубджон Юсуфзоде.
16 мая Басманный суд Москвы продлил до 22 августа меру пресечения в виде заключения под стражу четверым исполнителям теракта и четверым их пособникам.
Теракт в «Крокусе» был совершен вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». Террористы ворвались в помещение, открыли стрельбу и подожгли концертный зал, заблокировав в здании людей. После этого преступники попытались скрыться на белом Renault Symbol, но были задержаны в Брянской области.

Vesti.az

Трамп попросил Путина предложить Киеву то, с чем он может согласиться

Трамп намерен понаблюдать за развитием ситуации после разговора с Путиным

Лавров прибыл с визитом в Ереван

Интерпол уничтожил тонны наркотиков на $5 млрд за год

Рубио: Сирия рискует оказаться на грани новой гражданской войны, а власть свергнутой

В Канаде обнаружили «Реку смерти» с останками более 10 тысяч динозавров