Фатма повесилась, а ребенок умер в кроватке – ГЛАВА СЕМЕЙСТВА В ШОКЕ ОТ УВИДЕННОГО -  ФОТО

Фатма повесилась, а ребенок умер в кроватке – ГЛАВА СЕМЕЙСТВА В ШОКЕ ОТ УВИДЕННОГО -  ФОТО
6 сентября 2019
# 10:01

Эта драма, имевшая место в турецком городе Самсун, стала маншетом многих турецких СМИ. Честно говоря, даже врагу не пожелаем такой картины.

 

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, 30-летний Тарык Б. женился год назад. Семья была счастлива – прекрасная жена, хорошая работа и ребенок, который осчастливил семью своим появлением на свет  месяц назад. И вдруг, вчера вечером беда  постучалась в дверь…

 

Тарык возвращается с работы и перед ним ужасающая картина, которую мужчина не забудет до конца своих дней. Его 27-летняя жена Фатма висит на веревке, а Айбуке, которой всего месяц, тоже мертва в своей кроватке.

 

Тарык закричал и упал в обморок. Кто-то из соседей позвал полицию. Прибывшие на место полиция и врачи констатировали смерть ребенка, а также заявили, что Фатма повесилась. Тарык в шоке и даже не знает, что ответить полиции. Ведь все было в порядке: они с женой ладили, и очень радовались рождению ребенка. Соседи тоже подтвердили, что у семьи не было проблем, и за год семейной жизни никто не слышал, что они хотя бы раз ругались. Но, судьба распорядилась иначе…

 

Следствие продолжается.

 

# 1930
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#