В мире
- Главная
- В мире
Факт отравления Михаила Саакашвили не подтвержден
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили не был отравлен.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Sputnik Грузия, об этом заявила Нино Надирадзе, генеральный директор клиники «Вивамеди», в которой осужденный грузинский политик проходит лечение.
«Мы категорически отрицаем факт отравления и подтверждаем это рядом клинических и лабораторных исследований. Никакого отравления не было, никто этого не может подтвердить, даже приглашенные эксперты и наша немецкая школа тоже это отрицает. Мы не будем ввязываться в политические игры», - сказала Надирадзе.
По ее словам, Саакашвили никто не лечил от отравления, поэтому в случае, если допустить, что отравление все-таки было, то пациент бы не смог самоизлечиться.
«Мы не лечили отравление. Самоисцеление в это время не происходит. Существуют совершенно разные клинические, визуальные, лабораторные и инструментальные проявления при отравлении тем или иным веществом», - подытожила Надирадзе.
Vesti.az
Саратовский НПЗ вновь оказался под атакой БПЛА
Haaretz: Президент ОАЭ предупреждал Нетаньяху о планах ХАМАС перед 7 октября
The National Interest: Россия сокращает военное присутствие за рубежом
Два человека погибли в результате ночной атаки ВС России на Киев-ФОТО-ВИДЕО
В Казахстане произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе
Трамп: После нашей победы в войне с Ираном нефть подешевеет еще больше