В мире
- Главная
- В мире
Евгений Пригожин высмеял статистику Минобороны России: Барон Мюнхгаузен отдыхает
Евгений Пригожин
Основатель и руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высмеял сообщение Минобороны России об уничтожении большого количества техники и живой силы ВС Украины.
Как передает Vesti.az, в ответ на запрос журналиста о том, что не кажется ли ему цифры во вчерашнем сообщении Минобороны России об уничтожении более 1500 украинских военных, 28 танков, из них 8 Leopard производства ФРГ, 3 колесных танка АМХ-10 производства Франции и 109 боевых бронированных машин завышенными, Евгений Пригожин сравнял это байками барона Мюнхгаузена.
«Я думаю, что барон Мюнхгаузен отдыхает. И судя по тому, что здесь написано, мы в ближайшее время доберемся уже до инопланетян – с такими потерями. Чтобы уничтожить полторы тысячи человек, это должна быть такая бойня, в сутки, на протяжении километров 150, что мама не горюй. Поэтому я думаю, что это просто из области дикой зашкварной фантастики. Вообще нужно сложить все цифры, которые дает Конашенков. Я думаю, что мы уже просто планету Земля всю уничтожили пять раз», - сказал он.
Vesti.az
В США разрешили «случайно» убивать редких животных без нарушения закона
Миллиардер Рэтклифф заявил об упадке Великобритании
Нобелевская премия подорожала до $1,2 млн
Генсек НАТО Рютте отправится с трехдневным визитом в США
Израиль нанес новые удары по югу Ливана
Черный дым и пламя замечены у главного аэропорта Эр-Рияда-ФОТО