В мире
- Главная
- В мире
"Это был не туман" - новые подробности крушения вертолета с Раиси
Глава администрации президента Ирана Голам-хоссейн Эсмаили рассказал о новых подробностях крушения вертолета с президентом Эбрахимом Раиси.
Как передает Vesti.az, об этом пишут иранские СМИ.
Сам глава администрации летел в другом вертолете, который благополучно приземлился. По словам политика, погодные условия во время полета были нормальными.
«Это был не туман. Возможно, в глубине ущелья был туман, но на траектории нашего полета тумана не было. Облака были немного выше вертолета», - сказал он.
По словам Эсмаили, пилот вертолета с Раиси на борту дал указание всем вертолетам колонны подняться над облаками. Пилоты сделали, как им было сказано. Спустя примерно 30 секунд после этого экипаж вертолета с Эсмаили заметил пропажу президентского вертолета.
Vesti.az
На корабле Caribbean Princess норовирусом заболели более 100 человек
В ДР Конго боевики убили более 60 человек
ВОЗ предупредила о риске паники из-за повышенного внимания к хантавирусу
НАТО изучает возможность использования космодромов Японии и других стран
Президент РФ: Россия передавала Украине список из 500 украинских военных в плену
Путин: Запад рассчитывал на крах России в течение шести месяцев в 2022 году