В мире
- Главная
- В мире
Эрдоган: Путин, как и Зеленский, стремится к полному прекращению огня

Путин, как и Зеленский, стремится к полному прекращению огня в российско-украинской войне
Как передает Vesti.az, об этом заявил журналистам президент Турции Эрдоган по возвращении из Казани после участия в саммите БРИКС.
«Как и во время встречи с президентом Украины Зеленским в США (25 сентября), мы видим, что Путин также стремится к постоянному прекращению огня», - заявил журналистам президент Турции Эрдоган по возвращении из Казани после участия в саммите БРИКС.
Он отметил, что на встрече с российским коллегой, помимо восстановления черноморского зернового коридора и разминирования, также обсужден вопрос обмена пленными между Киевом и Москвой: «В настоящее время мы внимательно следим за шагами по обмену пленными. Мы будем продолжать делать все возможное для решения проблем дипломатическим путем».

Vesti.az

В Конгрессе США предложили передать Израилю бомбардировщики B-2 Spirit

В США упал самолет с 14 людьми на борту

Трамп проведёт свой первый саммит с африканскими лидерами

Двух находящихся в Иране в тюрьме французов обвинили в работе на "Моссад"

Земля 3 июля пройдет самую дальнюю от Солнца точку орбиты

НАТО просит США пересмотреть приостановку поставок оружия Киеву