В этом году в городе Агдам будут сданы в пользование жилые комплексы, рассчитанные на возвращение 8 тысяч человек
МИД Азербайджана выразил соболезнования Пакистану
Посольство Украины поздравило Азербайджан с Днём государственного суверенитета
Галибаф: Иран не вернётся к прежнему формату переговоров и не откроет Ормузский пролив
В мире
- Главная
- В мире
Эрдоган на выборах президента наберет 52-53% - Чавушоглу
Действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган наберет на выборах главы государства 14 мая 52-53%.
Как сообщает Vesti.az, такой прогноз дал в понедельник глава МИД республики Мевлют Чавушоглу в эфире телеканала CNN Turk.
«Будет один тур, президент наберет 52-53%. Что же касается парламента, то Партия справедливости и развития (правящая партия Эрдогана) получит более 300 мест [из 600] самостоятельно, а с учетом партий из альянса это количество будет еще больше», - сказал он.
В президентских и парламентских выборах 14 мая, согласно данным ЦИК, смогут принять участие 64 млн граждан Турции, более 1,6 млн за рубежом уже отдали свои голоса.
Vesti.az
Галибаф: Иран не вернётся к прежнему формату переговоров и не откроет Ормузский пролив
Число погибших в результате массированной атаки БПЛА на Москву достигло 3 человек, пострадали около 20 человек-ОБНОВЛЕНО
Производство стали в Украине приостановлено
Рынок «Садовод» в Москве подвергся атаке беспилотников
В Москве введён новый лимит на продажу бензина
Из-за атаки дронов беспилотников в московских аэропортах отложено более 400 рейсов