
В Нахчыване проведены совместные командные учения с участием азербайджанских и турецких военнослужащих

Мечеть села Дашалты построена в соответствии с традициями карабахской архитектурной школы-ФОТО

Завершился четвёртый раунд ирано-американских переговоров по ядерной программе Тегерана-ОБНОВЛЕНО

Агдамский железнодорожный и автовокзальный комплекс будет функционировать как единый транспортный узел
В мире
- Главная
- В мире
Экс-лидер армянской ОПГ с женой выпали с 11 этажа, спасаясь от пожара-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО

Момент падения двух человек с 11-го этажа дома в Новой Москве, которые пытались спастись от пожара, запечатлела камера очевидца. Как передает Vesti.az со ссылкой на life.ru, по данным Mash, выпавшими оказались 54-летний бывший лидер армянской ОПГ из Кирова Андраник А. и его гражданская жена 34-летняя Людмила И.
Предварительно, погибшие снимали комнату в загоревшейся квартире. Соседи утверждают, что последние несколько дней слышали, как пара ссорилась. По информации телеграм-канала, более 15 лет назад Андраник А. создал среди земляков ОПГ в Кирове, которая занималась похищением денег у местных бизнесменов. Участники группировки заключали договоры на покупку алкоголя и продуктов между организациями и предпринимателями, а затем реализовывали товар по заниженной цене, но деньги оставляли себе. Деятельность банды пресекли в декабре 2008 года, а её лидер сел на восемь с половиной лет в колонию общего режима. К слову, это была не первая его судимость.
В настоящее время в произошедшей трагедии разбираются сотрудники правоохранительных органов. Прокуратура Троицкого и Новомосковского административных округов контролирует установление обстоятельств пожара. Точная причина возгорания будет известна по результатам экспертизы.
21:32
Два человека выпали с 11 этажа, пытаясь спастись от пожара в Новой Москве. Как передает Vesti.az со ссылкой на МК, об этом пишет телеграм-канал Mash.
Трагедия случилась в поселке Знамя Октября. По словам очевидцев, до того, как вспыхнул пожар, из квартиры слышались крики и хлопки.
Соседи рассказали, что, когда начался пожар, женщина выбежала на балкон и принялась звать на помощь. Она кричала, что не виновата. Затем на балкон выбежал мужчина и столкнул ее вниз, а после упал сам. Они оба погибли.
Причина и обстоятельства пожара пока не известны.

Vesti.az

Завершился четвёртый раунд ирано-американских переговоров по ядерной программе Тегерана-ОБНОВЛЕНО

Эрдоган заявил Путину о готовности Турции принять российско-украинскую встречу-ОБНОВЛЕНО

Россия возобновила военные операции в Украине

Зеленский: Украина готова к проведению встреч с Россией, необходимо прекращение огня уже с завтрашнего дня

Трамп попытается найти решение кашмирской проблемы

28 крупнейших городов США медленно уходят под землю — CBS