Экс-генералы засомневались в психическом и физическом состоянии Байдена

Экс-генералы засомневались в психическом и физическом состоянии Байдена
13 мая 2021
# 09:00

Более 120 отставных американских генералов поставили под сомнение психическое и физическое состояние президента США Джо Байдена и подняли вопрос о состоявшихся в 2020 году президентских выборах в стране.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом говорится в их открытом письме.

"Наша нация находится в глубокой опасности. Мы как никогда с момента нашего основания в 1776 году сражаемся за выживание в качестве конституционной республики", - сообщается в письме, которое подписали 124 отставных генерала.

Отставные американские генералы также написали, что нынешняя администрация США "запустила в диктаторской манере полномасштабную атаку на конституционные права американских граждан, быстро подписав в обход конгресса более 50 исполнительных указов, многие из которых отменяют эффективную политику предыдущей администрации".

"Без честных и справедливых выборов, которые точно отражают волю народа, наша конституционная республика потеряна ... ФБР и Верховный суд должны быстро действовать, когда всплывают нарушения на выборах, и не игнорировать их, как это было в 2020 году", - отмечается в письме.

# 14918
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#