В мире
- Главная
- В мире
Дональд Трамп пообещал подать новый иск в Пенсильвании

Президент США Дональд Трамп пообещал подать иск, оспаривающий итоги выборов в Пенсильвании, который продемонстрирует мошенничество и беззаконие. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на РИА Новости.
"Количество бюллетеней, которые наша кампания оспаривает в Пенсильвании, много больше, чем разница в 81 тысячу голосов. Даже не близко. Мошенничество и беззаконие - большая часть дела. Оформление завершается. Мы обжалуем!" - написал он в Twitter.
Накануне администрация Дональда Трампа дала "зеленый свет" для процедуры передачи власти, которая предусматривает консультации действующих федеральных чиновников с командой Джо Байдена. При этом действующий президент США Дональд Трамп поражение не признает и оспаривает результаты выборов в судах. Инаугурация следующего президента намечена на 20 января.

Vesti.az

Фидан: США не оказывают большого влияния на политику Израиля

СМИ: США надеются согласовать с Россией переговоры по работе дипмиссий

МВД Польши сообщило о новой активности беспилотников у границ

Экс-глава аппарата Белого дома признал снижение способностей Байдена

СМИ: Возращение базы Баграм может обернуться вторжением США в Афганистан

Трамп отказался предоставить Тайваню военную помощь на $400 млн