Дочь Алекса Болдуина рассказала об изнасиловании

Дочь Алекса Болдуина рассказала об изнасиловании
27 июня 2022
# 19:55

Дочь американского актера Алекса Болдуина 26-летняя Айрленд впервые рассказала о том, что пережила изнасилование в подростковом возрасте, - сообщает Daily Mail.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, о пережитом опыте она заявила, выступив против решения Верховного суда США об отмене постановления о правах на аборт. 

Айрленд сообщила, что находилась в бессознательном состоянии на одной из вечеринок, когда неизвестный парень надругался над ней.

«Я никогда никому не говорила об этом. Единственным человеком, который был в курсе, была медсестра, лечившая меня вскоре после этого. Об этом инциденте не знал ни мой парень, ни мои родители, никто», — рассказала девушка. 

По словам Айрленд, после пережитого насилия она «начала больше пить и тусоваться», а также вступила в абьюзивные отношения, чтобы забыть эту историю.

Дочь актера подчеркнула, что решила поделиться этой историей, чтобы привлечь внимание к правам женщин на аборт, так как в ту ночь она могла забеременеть: 

«Это было бы отвратительно, ужасно — носить под сердцем ребенка от человека, который надругался над тобой. Я не представляю, что может быть хуже».

Айрленд также призналась, что спустя несколько лет ей пришлось прервать беременность, находясь в «несчастливых» отношениях, и она не жалеет об этом: 

«Я решила сделать аборт, потому что точно знаю, каково это — родиться от двух людей, которые ненавидят друг друга».

# 5679
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#