В мире
- Главная
- В мире
Девушка Ди Каприо рассказала о самом худшем свидании с ним

Девушка актера Леонардо Ди Каприо Камила Морроне
Девушка актера Леонардо Ди Каприо, 23-летняя актриса Камила Морроне, рассказала, какое свидание с ним оказалось самым худшим в ее жизни.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, по ее словам, однажды актер снял весь кинотеатр для того, чтобы вместе с ней посмотреть все фильмы из саги "Звездные войны". Причем во время сеансов Ди Каприо бегал по залу со световым мечом и делал вид, что борется со злодеями.
Об этой истории сегодня написали многие каналы, соцсети и даже СМИ, однако она оказалась фейком из сатирического Twitter Le Cinéphiles. При этом, как сообщало издание, пара рассталась, однако официального подтверждения этой информации не было.
Леонардо познакомился с Камилой на Каннском кинофестивале в 2017 году. Девушке тогда было всего 19 лет. Слухи об их романе стали появляться годом позже. А летом 2020 года появились первые подробности их отношений. Так, СМИ сообщали, что обычно Ди Каприо старается показывать свою независимость и много времени уделять друзьям, однако из-за пандемии он практически постоянно был с Камилой, но ему это нравилось.
Летом этого года пара провела вечеринку в честь дня рождения Морроне на 43-метровой яхте около Малибу.

Vesti.az

Рахманинов как иноагент? Скрепная Россия избавляется от своего гения - ВЗГЛЯД

Токаев освободил от должности посла в Украине-ФОТО

В Пентагоне увольняют участников закрытого чата в Signal

В США объяснили причину подорожания золота

Глава Rheinmetall: Taurus не помогут Украине

Украинская делегация прибыла в Париж на переговоры с США