Что известно о смертельном ДТП с актрисой Анной Большовой

Что известно о смертельном ДТП с актрисой Анной Большовой
20 октября 2022
# 20:47

Известная российская актриса Анна Большова насмерть сбила человека. Авария произошла еще несколько дней назад в Калужской области, однако детали стали известны только сейчас. 

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, поздно вечером 14 октября в деревне Грачевка по дороге шла женщина, которую из-за темноты артистка за рулем своей Audi просто не заметила. Большова сама вызвала полицию и скорую.

Травмы оказались слишком тяжелыми - прибывшие медики не смогли спасти пострадавшую. 

Однако, по словам местных жителей, есть и другая версия, согласно которой женщина погибла еще до того, как попала под машину актрисы. 
«Сожитель, по рассказам, ее избил, разбил голову. До этого позвонил сестре, сказал, что она мне надоела. Везу в Грачевку по месту прописки. Поздно вечером ехала женщина и не увидела, наехала на руку. Но она уже была мертва, Леся», - рассказал местный житель Александр.

Эту версию сейчас проверят полиция. По предварительным данным, актриса была трезвой, а вот в крови погибшей обнаружили алкоголь. Надо отметить, что жители деревни уже не раз жаловались на плохое освещение именно на том участке дороги, где произошла авария. 

Сама Анна Большова уверяет, что ехала с небольшой скоростью, и у нее сложилось ощущение, что женщина сама прыгнула под колеса ее машины.
 

# 5052
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#