В мире
- Главная
- В мире
ЦРУ опубликовало инструкции для информаторов на китайском, корейском и фарси

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США активизирует усилия по вербовке информаторов из числа людей, говорящих на китайском, корейском и фарси.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, управление опубликовало в соцсетях видеоролики на указанных языках, в которых разъясняется, как незаметно установить контакт с его сотрудниками. "ЦРУ представляет на нескольких языках инструкции по тому, как безопасно связаться с нами. Наши глобальные задачи требуют того, чтобы люди могли безопасно связаться с ЦРУ из любого места", - говорится в сообщении управления.
Представитель ЦРУ сообщил агентству Reuters, что в разведслужбе якобы считают успешными усилия по вербовке россиян и хотят активнее искать информаторов среди жителей других стран.

Vesti.az

Конор Макгрегор отказался идти в президенты

МИД Польши: Россия пыталась проверить нас, не развязывая войну

Румыния подтвердила российское происхождение дрона

Российская журналистка рассказала правду о состоянии здоровья Кадырова

Нетаньяху: мы победили ХАМАС, Хезболлу и режим Асада

Белый дом: ЕС должен усилить санкции против России