В мире
- Главная
- В мире
Член Совета по межотношениям при президенте РФ: Пашинян начинает испытывать терпение Москвы
Премьер-министр Армении Никол Пашинян начинает испытывать терпение России.
Как передает Vesti.az, об этом в интервью РИА Новости заявил член Совета по международным отношениям при президенте России, политолог Богдан Безпалько.
По его словам, планы Армении провести учения с США - демонстративный шаг, показывающий, что Ереван стремится ориентироваться на Запад.
Безпалько отметил, что Пашинян делает ряд демонстративных шагов, которые неприемлемы для союзнических отношений с Россией, и тем самым начинает испытывать терпение России.
Предпринятые шаги, в свою очередь, являются наглядным доказательством того, что руководство Армении хочет разорвать отношения с Россией.
По мнению российского политолога, существует риск выхода Армении из Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ).
Vesti.az
Расходы на здравоохранение увеличатся более чем на 58 млн манатов
Обнародован прогноз инфляции в Азербайджане на 2027 год
Пашинян: Я назвал Кярки Кярки, потому что это Кярки
Посол Азербайджана встретился с заместителем Лаврова
Часть рейсов Mahan Air в Турцию и Оман отменена
Гренландия и Антарктида потеряли более 11 трлн тонн льда