Cледователи считают, что взрыв в Нэшвилле связан с самоубийством

Cледователи считают, что взрыв в Нэшвилле связан с самоубийством
27 декабря 2020
# 06:25

Следователи полагают, что взрыв в американском Нэшвилле был связан самоубийством, организатор мертв, его мотив неизвестен.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает телеканал CNN.

В пятницу рано утром в Нэшвилле взорвался фургон, так называемый "дом на колесах". Местная полиция сообщила, что это было, вероятно, "преднамеренным действием". По предварительным данным, три человека пострадали, но угрозы их жизни нет. Расследованием взрыва руководит ФБР.

Подробности пока не приводятся, но ранее полиция сообщила, что изучаются обнаруженные на месте взрыва останки, а затем заявила, что угрозы безопасности в городе больше нет. Как сообщает корреспондент телеканала, пока его источники не употребляют термина "терроризм", "у них нет представления о мотиве".

Взрыв произошел в центральной торговой части Нэшвилла, пострадали несколько кварталов, повреждено множество домов, торговых помещений, а также здание передачи сигнала телекоммуникационной компании At&T. Сообщается, что до сих пор в районе полностью не восстановлена сотовая и наземная связь этого оператора.

# 1538
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#