
Запасы баллистических ракет России уменьшились: Военная разведка Украины назвала их количество

Президент Ильхам Алиев поздравил лидера Монтенегро

СМИ: Президент Ирана был ранен при израильском ударе по правительственному зданию в прошлом месяце

В Азербайджане продлен срок выбора специализаций в связи с поступлением в магистратуру
В мире
- Главная
- В мире
Cisco прекращает свою деятельность в России и Беларуси

Американская компания Cisco, разрабатывающая сетевое оборудование, приняла решение прекратить свою деятельность в России и Беларуси.
Об этом передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру.
Отмечается, что корпорация объявила о приостановке всех бизнес-операций в указанных странах еще в марте на фоне событий на Украине.
Ранее стало известно, что Nike окончательно уйдет с российского рынка. Причины такого решения не называются. Американский производитель выплатит российским сотрудникам компенсации после ухода бренда с отечественного рынка.
О приостановке продаж продукции российским покупателям также объявила испанская ретейл-компания Inditex, в состав которой входят масс-маркетовые бренды Zara, Bershka, Pull & Bear, Oysho, Massimo Dutti и другие марки. Inditex полностью закрыла магазины и онлайн-продажу товаров в стране.

Vesti.az

Запасы баллистических ракет России уменьшились: Военная разведка Украины назвала их количество

«Война дронов» заморозила линию фронта в Украине – WSJ

В Анкаре произошел пожар, погибли 3 человека, в том числе один ребенок-ФОТО

Лавров прибыл с визитом в Китай

Глава ФБР опроверг слухи о возможной отставке

СМИ: Япония и ЕС хотят создать свою сеть спутников