В мире
- Главная
- В мире
Число зараженных коронавирусом в Израиле превысило 38,6 тысячи
Число диагностированных случаев заражения коронавирусом в Израиле выросло на 1206 за сутки и достигло к вечеру воскресенья 38 670, восемь пациентов скончались, общее число умерших составило 362.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает министерство здравоохранения.
Согласно данным минздрава, число больных на текущий момент составляет 19 300. В тяжелом состоянии находится 151 пациент, из них 47 нуждаются в искусственной вентиляции легких. При этом 19 008 человек уже выздоровели.
В Израиле отмечен резкий рост заболеваемости коронавирусом. В понедельник правительство Израиля приняло решение закрыть, клубы, бары, спортзалы, в ресторанах ограничат число посетителей. При этом, как пишут израильские СМИ, комиссия Кнессета по коронавирусу пытается добиться отмены части ограничений, в частности закрытия спортзалов и бассейнов.
Vesti.az
Трамп признался, что любит останавливать войны
Путин: Ракета «Буревестник» не имеет аналога в мире
В Тбилиси за последние три дня задержаны 60 протестующих
Пашинян: Давно пора освободить Эчмиадзин
РКК объявила о полном выводе своих сил из Турции
Три человека погибли, 29 ранены в результате атаки российских дронов на Киев-ОБНОВЛЕНО