В мире
- Главная
- В мире
Число погибших от коронавируса в Турции возросло до 1403
Число выявленных случаев заражения коронавирусом в Турции возросло за сутки более чем на 4 тысячи, количество умерших - на 107.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил министр здравоохранения страны Фахреттин Коджа.
"Сегодня выявлены 4062 новых случая, всего заразившихся - 65 111 . Мы потеряли сегодня 107 пациентов, всего умерших - 1403. Вылечились всего 4799 пациентов", - сказал Коджа журналистам.
По его словам, результаты последних дней показывают, что Турция сможет преодолеть пандемию с минимальным ущербом.
"Мы проверяем всех, с кем контактировал каждый, у кого выявлен вирус. На четвертой неделе карантина нам удалось взять под контроль скорость распространения вируса. Уменьшение новых случаев заражения, которое мы сейчас наблюдаем, доказывает, что мы на правильном пути", - добавил министр.
Vesti.az
В Москве введён новый лимит на продажу бензина
Из-за атаки дронов беспилотников в московских аэропортах отложено более 400 рейсов
Вучич: Сербия прибегла к резервам дизеля для стабилизации цен
В Японии утверждают, что КНДР запустила вторую баллистическую ракету
Хуситы заявили об ударах по объектам в Эр-Рияде и Янбу-ОБНОВЛЕНО
Москва подверглась самой массированной атаке беспилотников с начала войны-ОБНОВЛЕНО