В мире
- Главная
- В мире
Чешская полиция сорвала концерт известного стендап-комика

Полицейские приехали на концерт стендап-комика Славы Комиссаренко в чешском городе Брно спустя час после начала.
Как передает Vesti.az, об этом пишет «СтарХит» со ссылкой на местного блогера Кирилла Корупаева.
По словам мужчины, юморист вел концерт на протяжении часа, когда его пригласили пройти за сцену. Комиссаренко пробыл там некоторое время, после чего вернулся и сообщил, что до конца выступления осталось несколько минут. Комик завершил концерт шуткой, после чего сотрудники правоохранительных органов попросили зрителей как можно скорее покинуть помещение.
«После этого завершается концерт, все уходят, и секьюрити начинают быстренько всех расчищать. На выходе у входа в клуб оказалось несколько автозаков и пара ментовских машин с чешской полицией», — сообщила очевидица происходящего.
Отмечается, что возле дверей концертного зала стояли полицейские машины, а сами силовики даже вломились в женский туалет с требованием как можно скорее выйти из здания. Сам Комиссаренко пока никак не прокомментировал ситуацию.

Vesti.az

Российская атака «Шахедами» по Полтаве: погибли два человека, более 10 — ранены

НАТО рискует остаться без критических ресурсов США

ВОЗ предложила поднять цены на табак и алкоголь "ради спасения будущих поколений"

CBS News: США пересматривают поставки оружия не только для Украины

Огонь на Крите уничтожает отели и дома: власти проводят массовую эвакуацию

The Economist: США оставили Украину без оружия