В мире
- Главная
- В мире
Черноморский флот РФ навсегда лишился Большого десантного корабля

Источник ВЧК-ОГПУ сообщил, что Черноморский флот навсегда лишился Большого десантного корабля Новочеркасск, который был поражён на днях ракетой.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские ТГ-каналы, в результате удара одна ракета попала в цель, а вторая угодила в воду возле пирса.
В округе были обнаружены: фрагменты обшивки и узел крепления к корпусу самолета многоцелевой крылатой ракеты большой дальности воздушного базирования «Storm Shadow», имеющий соответствующую маркировку.
Судно выгорело дотла и затонуло. По нашим данным, без вести пропавшими числятся 33 военнослужащих и 4 солдата срочной службы (этот факт держится в строжайшем секрете). Почти три десятка душ были ранены, трое эвакуированы в Москву. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Убийство» и «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Vesti.az

США намерены сократить расходы на необоронные нужды

США назвали условие выхода из переговоров по Украине

США намерены сократить расходы Госдепа и USAID

В ООН подтвердили планы масштабных реформ организации
Израиль нанёс авиаудар по Дамаску вблизи президентского дворца

В Ереване найдено тело члена Наблюдательной миссии ЕС