В мире
- Главная
- В мире
Британия поставит Украине очередную партию вооружения
Киев в ближайшее время получит от Лондона 10 самоходных артиллерийских установок (САУ), а также барражирующие боеприпасы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в заявлении, распространенном канцелярией премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Он сообщил об этом во вторник по телефону президенту Украины Владимиру Зеленскому.
"Премьер-министр предоставил ему последнюю информацию о британской военной технике, в том числе о 10 самоходных артиллерийских системах и барражирующих боеприпасах, которые поступят в страну в ближайшие дни и недели", - отмечается в документе.
Vesti.az
Франция раскритиковала закон Израиля о смертной казни
Мерц обсудил с Трампом соглашение с Ираном
Трамп обсудит с Рютте возможный выход США из НАТО
Белый дом: Иран согласен передать обогащённый уран США
Трамп будет вести переговоры с Ираном только в случае обеспечения свободного прохода через Ормузский пролив
Белый дом: США на переговорах с Ираном будут представлять Вэнс, Уиткофф и Кушнер